Всё по закону: пистолетные сейфы для дома и офиса в SafetyTime

Российское законодательство обязывает граждан, имеющих оружие, хранить его в металлическом ящике с замком. Производители сейфов предлагают для этих целей оружейные и пистолетный сейфы

Любая модель пистолетного сейфа должна отвечать требованиям МВД к условиям безопасного хранения огнестрельного оружия. Данные сейфы изготавливаются из высококачественной стали с применением лазерной сварки и композитных материалов и обязательно имеют следующие характеристики:

  • стенки толщиной не менее 2 мм, дверцы - 5 мм и более, что исключает риск силового взлома;
  • защитную пластину на лицевой поверхности, предотвращающую высверливание замка;
  • 1–2 электронных или закрывающихся на ключ замка;
  • отверстия для крепления анкерными болтами к стене или полу;
  • специальный ящик для боеприпасов (трейзер), поскольку их совместное хранение с пистолетами запрещено.


В магазине металлической мебели "SafetyTime" можно сделать выбор и двух вариантов:

  • шкафы на 1–2 ствола - недорогое решение для домашнего хранения пневматического оружия или травматики;
  • сейфы для 10 единиц и более - их цена выше, однако стойкость к взлому максимальна, поэтому модели рекомендованы для использования в охранных агентствах и других организациях.


Оформляйте заказ на нашем сайте safetytime.ru - здесь представлена лучшая металлическая мебель и складское оборудование от отечественных производителей. Мы быстро доставим заказ в любую точку Владивостока или организуем отправку транспортной компанией по всей России. Ответим на интересующие Вас вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 904 629-82-11. Наши консультанты готовы подробно рассказать о преимуществах любой модели в салоне по адресу ул. Невская, 38.

Поделитесь
Автор: SafetyTime,
29.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.