Огнестойкие сейфы в компании "SafetyTime"

У каждого из нас есть вещи, которые, может быть, и не несут материальной ценности, но очень дороги как память. О человеке, о событии, о месте. Потерять такую вещь равносильно потере частички самого себя. И хоть ей не угрожают злоумышленники, например воры, ее можно потерять, если носить с собой или она может пострадать в чрезвычайной ситуации в ваше отсутствие.

Кроме не ценных, но бесценных вещей, есть важные документы, потеря которых может обернуться хождением по всем кругам ада: документы на квартиру, аттестат, свидетельство о рождении или о заключении брака, оплаченные квитанции коммуналки, наконец!

Бумаги имеют большое значение в нашем мире, даже сейчас, во время повсеместной цифровизации. А что угрожает бумагам больше всего? Огонь. Промокшие бумаги можно просушить: потеряв презентабельный вид, они не потеряют ценности и их можно будет легко восстановить. А вот из пепла паспорт обратно не собрать.

Храните важные бумаги и вещи в огнеупорных сейфах. Огромный выбор, большой разброс цен - Вы легко найдете сейф по душе и по нуждам в компании "SafetyTime". На выбор ключевой замок, замок электронный или оба замка вместе; одна полка внутри сейфа или две.

Оформляйте заказ на нашем сайте safetytime.ru - кроме огнеупорных сейфов Вы найдете мнжество других видов сейфов от отечественных производителей. Мы быстро доставим заказ в любую точку Владивостока или организуем отправку транспортной компанией по всей России. Ответим на интересующие Вас вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 904 629-82-11. Наши консультанты готовы подробно рассказать о преимуществах любой модели в салоне по адресу ул. Невская, 38.


Поделитесь
Автор: SafetyTime,
31.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.