Столярные металлические верстаки различной комплектации в компании SafetyTime

Никто не станет спорить, что чем удобнее рабочее место, тем комфортней работать. Для большинства профессий требуется рабочая поверхность, но в таких делах, как обработка вручную изделий из металла, дерева и других материалов, обычным столом не обойдешься. Для сверления, опиливания, шабрения и других способов обработки различных деталей требуется ударопрочная поверхность и крепкий каркас как минимум. А как максимум - необходимы различные приспособления, такие как тиски, упоры, крючки, освещение, а также ящики для хранения инструментов.

Компания SafetyTime предлагает множество верстаков для организации рабочего места на производстве, в гараже или дома с комплектацией на ваш выбор. Металлическую столешницу из оцинкованного листа, с максимальной нагрузкой в 300 кг, можно дополнить тумбами с ящиками, рассчитанными на нагрузку в 30 кг каждый, а также:

  • защитными экранами разной высоты,
  • опорами,
  • полками и стенками,
  • крючками,
  • держателями инструмента,
  • держателями ключей,
  • освещением.


Слесарные или столярные верстаки позволяют с высокой эффективностью выполнять как столярные, так и слесарные работы. Верстак используется не только на производственных предприятиях, но и в быту. Например, в гараже верстак пригодится для обработки деталей автомобиля, проведения мелких слесарных и ремонтных работ.

В SafetyTime Вы можете приобрести лучшую металлическую мебель, складское оборудование и другие необходимые товары от отечественных производителей - ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ можно на нашем сайте! Мы быстро доставим заказ в любую точку Владивостока или организуем отправку транспортной компанией по всей России.

Ответим на интересующие Вас вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 904 629-82-11. Наши консультанты готовы подробно рассказать о преимуществах любой модели в салоне по адресу ул. Невская, 38.

Поделитесь
Автор: SafetyTime,
29.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.