Почтовые ящики «Промет» - стильное решение для многоквартирных домов

Несмотря на повсеместное использование Интернета, традиционная почта из нашей жизни никуда не делась, - нам до сих пор приносят квитанции ЖКХ, различные извещения, подписные издания и так далее. Поэтому подъезды многоквартирных домов трудно представить без почтовых ящиков.

Системы от компании «Промет» - сварные конструкции из стали 0,5 мм на 4-8 секций. Внутренние размеры отделений (ВхШхГ) - 90х380/366х185 мм, каждое запирается на индивидуальный ключевой замок «Практик» (2 ключа включены в комплект). Наличие задней стенки позволяет исключить потерю содержимого секции. Продуманная современная конструкция позволяет без труда произвести замену или ремонт отдельной дверцы. Изделие поставляется в собранном виде и легко монтируется.

Заказать функциональную и надежную металлическую мебель можно у нас, в компании SafetyTime - скорее заходите на сайт safetytime.ru! Ответим на интересующие вас вопросы в чате WhatsApp или по телефону +7 904 629-82-11. Наши консультанты готовы подробно рассказать о преимуществах любой модели в салоне по адресу ул. Невская, 38.

Поделитесь
Автор: SafetyTime,
25.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.