Ключи всегда будут под рукой и в идеальном порядке, если хранить их в специальном месте, - SafetyTime поможет с этим!

Ключницы - обязательный элемент ресепшена в административных зданиях, медицинских учреждениях и отелях, так как именно в подобных металлических конструкциях надежно и упорядоченно хранятся ключи от всех офисов или номеров. В магазине SafetyTime представлен широкий ассортимент ключниц для размещения от 20 до 340 комплектов ключей, для увеличения количества креплений под ключи отдельные модели комплектуются дополнительными планками. Вне зависимости от того, выполнена ли дверца из металла или стекла, на ней установлен замок типа Cam-Lock с двумя ключами в комплекте. Все модели покрыты порошковой краской светло-серого цвета, устойчивой к коррозии и механическим повреждениям. Отдельный вид ключниц - пожарные, предназначенные для хранения аварийного комплекта ключей. Данные изделия оснащены стеклянной шторкой и молоточком, и их также можно приобрести у нас! 

Заходите на сайт safetytime.ru и выбирайте модель с оптимальными характеристиками - здесь представлена лучшая металлическая мебель и складское оборудование от отечественных производителей. Доставка по всей России. Ответим на интересующие Вас вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 904 629-82-11. Наши консультанты готовы подробно рассказать о преимуществах любой модели в салоне по адресу ул. Невская, 38.

Поделитесь
Автор: SafetyTime,
23.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.