Все ключи под замком: ключницы для ресепшн в SafetyTime

В магазине SafetyTime представлен широкий ассортимент ключниц для размещения от 20 до 340 комплектов ключей на ресепшн в административных зданиях, медицинских учреждениях и отелях. 

В подобных конструкциях всё будет храниться надежно и упорядоченно, а для увеличения количества креплений под ключи отдельные модели комплектуются дополнительными планками. Вне зависимости от того, выполнена ли дверца из металла или стекла, на ней установлен замок типа Cam-Lock с двумя ключами в комплекте. Все модели покрыты порошковой краской светло-серого цвета, устойчивой к коррозии и механическим повреждениям. Отдельный вид ключниц - пожарные, предназначенные для хранения аварийного комплекта ключей. Данные изделия оснащены стеклянной шторкой и молоточком, и их также можно приобрести у нас!

Заходите на сайт safetytime.ru и выбирайте модель с оптимальными характеристиками - здесь представлена лучшая металлическая мебель и складское оборудование от отечественных производителей. Доставка по всей России. Ответим на интересующие Вас вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 904 629-82-11. Наши консультанты готовы подробно рассказать о преимуществах любой модели в салоне по адресу ул. Невская, 38.

Поделитесь
Автор: SafetyTime,
30.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.