Сейфы VALBERG "Кварцит" - широкий модельный ряд представлен в магазине Safety Time!

Устойчивые к взлому сейфы 1 класса VALBERG КВАРЦИТ, представленные в Safety Time, предназначены для хранения ценностей и денежных средств на сумму до 1 млн. рублей для физических лиц в зависимости от оборудования помещения средствами защиты.

Выполнены сейфы из высокопрочной стали, причем при заливке двери и корпуса сейфа используется тяжелый бетон. Толщина стенок сейфа — 40 мм.

Устойчивые к взлому сейфы 1 класса серии VALBERG КВАРЦИТ оснащены 3-х сторонней ригельной системой запирания с увеличенным ходом горизонтальных ригелей, которая имеет систему блокировки ригелей при выбивании и сверлении. Сейфовый замок также защищен от высверливания.

Сейфы имеют следующие варианты комплектации: базовая — ключевым замком KABA MAUER и EL — кодовым электронным замком PS 310/E01 (ПРОМЕТ, Россия). Также сейфы данной серии являются огнестойкими, они соответствуют ГОСТ Р 50862-2012 - класс 30Б (РСБ-С). 

В огневзломостойкие сейфы VALBERG КВАРЦИТ 30EL и VALBERG КВАРЦИТ 65Т EL 1 класс + 30Б помещаются жёсткие бухгалтерские папки типа "Корона". Двери сейфов залиты огнестойким тяжёлым бетоном, толщина стенок - 37 мм, 3-х сторонняя система запирания, защита замка от высверливания, блокировка ригельного механизма при выбивании. Как всегда у данного бренда, в сейфы встроен ключевой замок PS300 и есть возможность крепления изделия к полу и стене.

Заходите на сайт safetytime.ru и выбирайте модель с оптимальными характеристиками - здесь представлена лучшая металлическая мебель и складское оборудование от отечественных производителей. Доставка по всей России. Ответим на интересующие Вас вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 904 629-82-11. Наши консультанты готовы подробно рассказать о преимуществах любой модели в салоне по адресу ул. Невская, 38.

Поделитесь
Автор: SafetyTime,
31.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.