Лучший подарок на праздник!

День рождения, 23 февраля, 8 марта, сто и один праздник у друзей и близких, а вы не знаете, что подарить? Дарите впечатления – дарите квесты!

Нашими сертификатами вы обрадуете не только адресата поздравления, но и себя, ведь велика вероятность, что именно вы окажетесь с ним в одной команде – участвовать можно хоть впятером! Выбирать квест- самому совсем не обязательно – предоставьте это другу. А потом просто бронируйте нужный квест и приходите на игру!

Мы предлагаем сразу несколько видов сертификатов: 

Взрослый универсальный сертификат на один из квестов для команды от 2 до 4(5) человек (эскейпрумы Частная школа или Супергерои, квест в шлемах виртуальной реальности "Космос" или городской квест на ваш выбор). На рабочие дни с 10 до 17 -- стоимость 2000 рублей; на любые дни -- стоимость 3000 рублей. 

Детский универсальный сертификат на один из квестов для команды от 2 до 4(5) человек (эскейпрумы Частная школа или Супергерои, квест в шлемах виртуальной реальности "Космос", квест "Супершпионы" или городской квест на ваш выбор). В любые дни -- 3500 рублей. 

Сертификат на открытую игру "Квестория" на 1 участника. Стоимость: 500 рублей. 

Наши контакты:



Поделитесь
Автор: Квесткафе,
19.02.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.