Откройте для себя виртуальную реальность

Виртуальная реальность – это созданный техническими средствами мир, в котором человек ощущает себя близко к тому, как он себя ощущает в реальном мире. 

Вы можете побывать в Космосе, полетать над горами, прокатиться на американских горках и даже спуститься в загадочные подземелья!

Minecraft в шлеме виртуальной реальности

Обожаешь Майнкрафт, но устал сидеть дома за компом? Приходи к нам и стань героем любимой игры!  В шлеме виртуальной реальности нет ограничений! Собирай материалы, строй дома и круши зомби изнутри любимого мира! 

Космос

Внимание!  Это не эскейп-рум, квест проходит не в реальном помещении. В ходе квеста вы сидите в шлеме виртуальной реальности. Первая в мире командная игра, полностью проходящая в виртуальной реальности. 

Ваша задача — выбраться с космической станции на задворках Вселенной, разгадав ее секреты.

  • Вы сможете увидеть друзей в виртуальной реальности, общаться с ними, в т.ч. переговариваясь через микрофон и обмениваясь жестами. 
  • Вам предстоит принимать индивидуальные и коллективные решения. 
  • Вы сможете летать, перемещать предметы при помощи телекинеза,уничтожать преграды при помощи лазера и буквально трогать парящие в невесомости предметы.

Количество игроков: 2-4

Возраст игроков: 9-99

Сборник игр в виртуальной реальности

Игры в виртуальной реальности (Oculus Rift   Leap Motion). Только в Квесткафе вы можете  по-настоящему насладиться всеми эффектами виртуальной реальности. Вы можете присесть поудобнее, поиграть в игры с поддержкой уникальной технологии Leap Motion, выбрать любую из более чем 40 разнообразных игр. От аттракционов (горки, спуски с гор и т.д.), ужастиков, гонок и логических игр с поддержкой технологии отслеживания движения рук до таких популярных игр, как Minecraft.

Количество игроков: 1-4

Возраст игроков: 6-99

Поделитесь
Автор: Квесткафе,
27.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.