Детский день рождения с КвестКафе!

Для того, чтобы организовать детский праздник самостоятельно, родителям потребуется приложить немало усилий. Сколько важных деталей необходимо учесть: праздничные колпачки или шарики? Мыльные пузыри или хлопушки? Один пирог и восемь свечек или восемь пирогов и одна свечка? Еще всем должно быть вкусно и весело, а порядок в квартире после нашествия малышни, просто обязан восстановиться сам по себе. Кажется, что это просто невозможно! Но Квесткафе знает: даже невозможное — возможно, если добавить чуть-чуть волшебства! 
В Квесткафе Вы сможете провести самый лучший праздник на свете. К вашим услугам: 
- 300м2 игрового пространства 
- приставка с кинектом 
- настольные игры 
- деревянные игры и "Мастер-игры" 
- квеструмы: «Частная школа» и «Супергерои». 
- сражения в виртуальной реальности в шлемах Oculus Rift 
- виртуальный квест космос 
Так же, можем предложить на выбор более 20 разнообразных сценариев для детских игр, различные квесты для детей, где каждому участнику создается образ и фотосъемку мероприятия. 
Все знают, что самые необходимые элементы любого торжества: оформление детского праздника и шарики! У нас Вы сможете оформить детский праздник как душе угодно. 
Если вы все еще решаете, где провести детские дни рождения во Владивостоке, то смело приходите в Квесткафе! Мы знаем толк в праздниках, ведь Квесткафе - лучшее место для дня рождения!

Поделитесь
Автор: Квесткафе,
26.05.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.