Хэллоуин в Квесткафе

Мистическая детективная квестория для любителей острых ощущений!

Квестории – это игры, которые проходят в реальном мире, а не на экране. Каждый игрок перевоплощается в одного из героев, но если в фильме всё известно заранее, то ход и развязку живого квеста определяют участники.

Полное погружение в атмосферу приключения и невероятная концентрация действий и событий – вот обязательные компоненты квесторий, которые, как хороший фильм или книга, оставляет после себя яркие воспоминания и заставляет задуматься. А в качестве приятного бонуса остаются интересные знакомства с другими игроками.

Восточная Европа, городок Стохов. Вечер. Небольшое поместье на окраине. К дому подъезжает экипаж. Тёмные окна встречают гостей в безмолвии. Но вот дверь открывается. Пан Каминский, высокий старый человек с холодными глазами, приглашает прибывших в свой особняк. Званый ужин, назначенный на непривычно поздний час, начинается. Но в гостиную вбегает служанка с белым от ужаса лицом — один из гостей мёртв! 

Количество игроков: 9-17 человек.

Стоимость участия: 500 рублей.

Время проведения: 30 октября (воскресение), с 18:30 до 21:30. 

DC: Одежда тёмных цветов или готического стиля. Вполне достаточно тёмного костюма или чёрного/красного платья.

Для участия в игре нужно заранее подать заявку на сайте.

Справки по тел.: +7(924) 235-65-91.

ул. Советская, 2а (3-й этаж)

Поделитесь
Автор: Квесткафе,
26.10.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.