Перевозка негабаритных грузов и услуги трала и контейнеровозов

Перевозка негабаритных грузов или по-простому «негабарита» считается одним из самых сложных и ответственных видов транспортировки. В каждом случае она требует исключительно индивидуального подхода, поскольку любой перевозимый объект обладает своими особенностями - от большой массы и нестандартных размеров до смещенного центра тяжести. Именно поэтому транспортировка негабарита – это прерогатива только высококвалифицированных и обладающих богатым опытом компаний-перевозчиков.

Компания «Альтерна» - это надежный перевозчик негабаритных грузов и спецтехники. В нашем распоряжении имеются не только тралы грузоподъемностью до 60 тонн, но также и эвакуаторы, автокраны и контейнеровозы. Уже на протяжении нескольких лет мы осуществляем оперативную доставку самых сложных объектов не только по Приморскому краю и Дальнему Востоку, но и по всей России: от Владивостока до Москвы, и в обратном направлении. Наши тралы перевозят негабарит в Хабаровск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Казань и многие другие города страны. 

Перевозка негабарита – это наш профиль! 

Мы занимаемся доставкой самых разных грузов. В том числе и таких объектов, за транспортировку которых не возьмутся другие перевозчики. «Альтерна» всегда готова доставить точно в срок:

  • оборудование и промышленную спецтехнику (погрузчики, автокраны, большегрузные автомобили и т.д.);
  • дорожно-строительную технику (экскаваторы, бульдозеры, грейдеры, бетононасосы и т.д.);
  • сельскохозяйственную технику и оборудование (комбайны, молотилки, тракторы);
  • авиационную технику (вертолеты, самолеты и т.д.);
  • водные суда (катера, яхты и т.д.);
  • сложные конструкции (металлоконструкции, балки, железобетонные элементы, емкости и т. д.).перевозка экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков

    перевозка катеров, яхт, судов

    перевозка вертолетов, самолетов, авиационной техники      

Доставка груза и не только. 

В комплекс услуг по перевозке негабаритных грузов также входит проектное изучение маршрута, согласование с дорожными службами, получение разрешения на транспортировку и сопровождение ГИБДД. Кроме того, при необходимости мы обеспечим съезд/заезд на трал (при перевозке спецтехники), крепление груза и полное страхование перевозимых объектов. 

«Альтерна» - это еще и мультимодальные грузоперевозки. Мы рассчитаем и отправим груз несколькими этапами, включающими доставку автотранспортом, по железной дороге, морем или авиа. Наша компания является таможенным представителем, что позволяет нам без участия сторонних компаний осуществить перевозку товаров с помещением их под любую таможенную процедуру. 

В перечень наших услуг также входит: 

  • доставка грузов в 20'/40' контейнерах из стран Юго-Восточной Азии в РФ, через дальневосточные порты (ВМТП, ВМКТ, Восточный, Соллерс, Дальзавод, ВостокМорСервис);
  • подача контейнера на склад отправителя;
  • полное экспедирование в иностранном порту отправления;
  • морская перевозка;
  • экспедирование в портах РФ;
  • таможенное оформление;
  • доставка по РФ до склада получателя автомобильным и ж/д транспортом. 

Наши автомобили работают 24 часа в сутки, что гарантирует доставку груза в кратчайшие сроки при полном соблюдении всех норм и требований. 

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Закажите доставку вашего груза прямо сейчас!

Поделитесь
Автор: Альтерна,
19.12.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.