Альтерна, таможенный представитель
20.08.18

Надежная и быстрая доставка - это просто!

Таможенный представитель «Альтерна» - это транспортно-логистическая компания, работающая на рынке уже более пяти лет. За эти годы мы накопили достаточно опыта и знаний, чтобы решать любые задачи в области внешнеэкономической деятельности. Начав с предоставления услуг по таможенному оформлению, «Альтерна» уже очень скоро стала одним из ключевых игроков на этом рынке на Дальнем Востоке.

Но мы не остановились на достигнутом. Развиваясь быстрыми темпами, нам удалось значительно расширить спектр предоставляемых услуг. На сегодняшний день мы готовы предложить своим клиентам не только таможенное оформление, но и такие услуги как:

Клиенты компании «Альтерна» — организации и индивидуальные предприниматели, активно работающие в сфере ВЭД. Мы ценим каждого партнера и именно поэтому стараемся поддерживать прочную обратную связь. Многие услуги, которые мы недавно начали предоставлять, были внедрены именно по просьбам клиентов.

Вас приятно удивит уровень стоимости наших работ. Условия сотрудничества специалисты готовы обсудить с каждым клиентом индивидуально.

Что касается качества оказываемых услуг, то мы очень дорожим своей репутацией и поэтому гарантируем:

Нужен надежный партнер для вашего бизнеса? Вы его нашли! Позвоните в «Альтерну» и поручите работу профессионалам!

Автор: Альтерна
Позвоните нам   +7 (902) 050-4050