Желаете авто из Японии или Кореи? Обращайтесь в компанию "Альтерна"!

Сейчас самое удачное время для того, чтобы привезти себе машину из Японии. Потому что потом уже может быть поздно. Компания "Альтерна" предлагает вам отличную возможность купить авто на аукционе в Японии.

Через нашу компанию вы сможете приобрести на японском аукционе не только авто, но и мотоциклы, водную технику, спецтехнику (экскаваторы, минитракторы, грузовики и т.д.) и конструкторы. Причем выбрать нужное вам транспортное средство вы сможете не выходя из дома, прямо на нашем сайте. У нас есть доступ ко всем крупным площадкам с самым широким ассортиментом авто.

Участвовать в онлайн-торгах вы можете самостоятельно. А можете доверить процесс нашим специалистам. Кроме того, менеджеры "Альтерны", имеющие богатый опыт и широкий связи в японском автобизнесе, всегда помогут вам профессиональным советом: как подобрать машину, на что обратить внимание, какие могут быть подводные камни.

Наша компания уже более 10 лет занимается поставкой и растаможкой автомобилей из Японии и Южной Кореи. Обратившись к нам, вы получаете полный комплекс услуг по доставке авто и спецтехники. Наш сервис включает в себя:

  • поиск авто;
  • покупку авто;
  • доставку авто в Россию (морем до Владивостока с последующей отправкой в регионы);
  • таможенное оформление авто во Владивостоке;
  • консультационные услуги.


По вашему запросу специалисты "Альтерны" оперативно рассчитают полную стоимость поставки авто, включая все расходы с учетом текущих курсов валют: доставку, установку системы ЭРА-ГЛОНАСС, складские услуги, таможенные пошлины, получение СБКТС и прочее.

Также мы разработаем для вас наиболее выгодную и безопасную схему доставки транспортного средства до места назначения. У нас отлаженная схема доставки авто в любую точку России. Автовоз, железнодорожный транспорт, контейнерная перевозка - все зависит от ваших пожеланий и возможностей. Остались вопросы? Обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 (902) 050-40-50 или по почте broker@alterna.ltd.

Поделитесь
Автор: Альтерна,
16.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.