Компания "Альтерна" запускает новую линию доставки авто по маршруту Владивосток (Россия) - Имари (Япония) - Пусан (Южная Корея)

Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что с 11 апреля судно CONFIDENT начнет совершать рейсы между Владивостоком и японским портом Имари и южнокорейским Пусаном. Выгрузка (которую вместе с фрахтованием будет проводить наша компания) будет осуществляться в ВМТ.

Регулярность рейсов составит 7-9 дней в зависимости от погоды.

Выгрузка легковых автомобилей будет осуществляться по цене 35 000 рублей. Стоимость фрахта будет составлять 1 000 долларов, а для постоянных клиентов - 900 долларов.

Нужно посчитать растаможку авто из Японии, Кореи или Китая? Используйте таможенный калькулятор.

Мы надеемся на сотрудничество и с нетерпением ждем ваших заказов!

С уважением,
Компания "Альтерна".

Напоминаем, что "Альтерна", как надежный таможенный представитель, всегда готова предложить самые выгодные варианты по импорту и экспорту различной продукции, в том числе поставки аналогов товаров европейских и американских брендов из Азии. Мы занимаемся доставкой и растаможкой самых разных товаров, включая автомобили, автозапчасти и оборудование, из Китая, Гонконга, Тайваня, Южной Кореи, Японии, Индии, Таиланда, Вьетнама, Филиппин, Турции и других стран и направлений мира.

Оформите заявку онлайн на нашем сайте или позвоните нам по телефону +7 902 050-40-50. Специалисты нашей компании помогут вам разрешить любой вопрос, связанный с доставкой и таможенным оформлением автомобиля.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал @alternadvcom. Наш офис расположен по адресу ул. Очаковская, 5.

Поделитесь
Автор: Альтерна,
07.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.