МорТехСоюз: профессионализм в сфере судоремонта

Компания "Морской Технический Союз" выполняет как плановые, так и межрейсовые и аварийные ремонты судов. В том числе осуществляются ремонтные работы при выполнении грузовых операций в порту.

Компанией осуществляется следующие виды судоремонтных работ:

  • Ремонт главных и вспомогательных судовых дизелей, вспомогательных механизмов (насосов, воздушных компрессоров, сепараторов), редукторных передач, опорных и упорных подшипников валопроводов, механизмов изменения шага винта, палубных механизмов, промыслового оборудования.
  • Ремонт трубопроводов, арматуры, теплообменных аппаратов, замена теплоизоляции трубопроводов, арматуры, коллекторов, теплообменных аппаратов.
  • Ремонт судового электрооборудования (генераторов, электродвигателей, преобразователей, главных и распределительных щитов, магнитных станций, пускорегулирующей аппаратуры, оборудования схем нормального и аварийного освещения, кабельных трасс, систем дистанционного контроля, защиты и автоматического регулирования), проверка и формовка аккумуляторов резервного питания.
  • Ремонт корпусных конструкций, дельных вещей, грузовых устройств.
  • Ремонт судовых жилых и технических помещений (замена изоляции бортов и подволока, изготовление и замена зашивы, судовой мебели, каютных дверей).


Нашим предприятием широко применяется технология порошкового напыления для восстановления и ремонта различных деталей судовых механизмов. Технология порошкового напыления позволяет продлить срок службы узлов и деталей и значительно сократить затраты на приобретение запасных частей.

Специалистами предприятия осуществляется шлифовка мотылевых подшипников коленчатых валов судовых дизелей без разборки двигателя и выгрузки коленчатого вала на станок. Это не только значительно удешевляет стоимость работ, но и сокращает сроки ремонта.

Все операции ремонтных работ, осуществляемых на предприятии, документируются, а службой технического контроля проводится контроль качества ремонтных работ и входной контроль.

В декабре 2019 года продолжается активная работа нового наплавочного участка. Восстанавливаются лопасти бронзовых и нержавеющих гребных винтов, наплавлена ещё одна партия баббито-заливных подшипников. 

Информацию по сотрудничеству можно получить по телефону  +7 902 555-20-49. Наш офис находится по адресу ул. Калинина, 42.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.