МорТехСоюз: планы на февраль - работа продолжается и в 2020 году!

В декабре 2019 года и в начале января 2020 года судоремонтным предприятием "Морской технический союз" было произведено техническое обслуживание, текущий ремонт и подготовка к выходу на промысел пришедших во Владивосток из Республики Корея краболовов «Вилюй» и «Алчан». В феврале мы планируем завершить ремонт танкера "Велес" и обработчика-морозильщика "Амурское". Помимо этого, наша компания продолжает ремонт пяти промысловых ботов компании "Акватехнологии"

Специалисты участка восстановления деталей выполнили первую работу по напылению шеек валов грузового насоса танкера «Велес» с применением оборудования и материалов известной швейцарской компании «Мессер Эквептик Кастолин».

На прилагаемых фото представлены результаты каждого этапа восстановления валов грузового насоса танкера «Велес»:

  1. Подготовка валов грузового насоса
  2. Вал установлен на станок
  3. Шейка обработана под напыление
  4. Предварительный прогрев вала
  5. Шейка вала после напыления
  6. Проверка вала перед обработкой
  7. Шейка вала после окончательной обработки 


ООО «Морской технический союз» выполняет погрузку и монтаж оборудования, установку изоляции переборок электроарматуры, бортов и подволока, прокладку электрических кабелей. Изготавливаем новые щиты, монтируем технологический трубопровод и выполняем множество других работ, связанных с переоборудованием.

Информацию по сотрудничеству можно получить по телефону +7 902 555-20-49. Наш офис находится по адресу ул. Калинина, 42.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.