Порошковое газопламенное напыление - надёжный ремонт деталей от МорТехСоюза

ООО "Морской технический союз" выполняет восстановление деталей износостойкими материалами методом "холодного" и "горячего" порошкового газопламенного напыления.

При восстановлении и ремонте по технологии "холодного" напыления температура обрабатываемой детали не превышает 250°С. Благодаря низким температурам материал не подвергается структурным изменениям и деформации. Прочность сцепления напылённого слоя с основой зависит от основного металла и варьируется от 20 до 50 МПа. Толщина слоя может быть 0,05 - 10 мм.

Данная технология позволяет:

  • наносить антикоррозийные, износостойкие и другие виды покрытий;
  • осуществлять ремонт и восстановление изношенных частей деталей и оборудования, в том числе поверхности шеек валов (восстановление геометрии деталей);
  • выполнять восстановление с добавлением прочности.


Мы предлагаем широкий выбор различных материалов, которые можно наносить на поверхности деталей с помощь данного метода. Можем так же выполнить заключительную механическую обработку под посадку. 

Процесс "горячего" напыления предназначен для наплавки защитных покрытий на детали оборудования и инструменты, подверженные различным видам износа. Можно получать покрытия толщиной от 0,1 до нескольких миллиметров. Твёрдость наплавленного покрытия может варьироваться от 15 - 65 HRC, это зависит от марки порошка.

Преимущества:

  • высочайшая прочность и твердость покрытий среди аналогов;
  • прочная сила сцепления покрытия с основой;
  • ударопрочность;
  • низкий коэффициент трения;
  • высокая коррозионная стойкость.


Помимо данной услуги, ООО «Морской технический союз» выполняет погрузку и монтаж оборудования, установку изоляции переборок электроарматуры, бортов и подволока, прокладку электрических кабелей. Изготавливаем новые щиты, монтируем технологический трубопровод и выполняем множество других работ, связанных с переоборудованием.

Информацию по сотрудничеству можно получить по телефону +7 902 555-20-49. Наш офис находится по адресу ул. Калинина, 42.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.