Результаты продуктивной работы Морского Технического Союза в июне

В течение июня судоремонтным предприятием ООО «Морской технический союз» завершён ремонт БМРТ «Владивосток» и СТР «Механик Романча». Нужно отметить, что ремонт обоих судов был завершён точно в запланированные сроки.

В этот же период удалось выполнить приличный объём ремонтных работ по подготовке к промыслу траулера «Гуннар». Начат ремонт вспомогательных механизмов и электродвигателей на танкере «Партизанск».

Полным ходом развернулась работа по ремонту и предъявлению на класс Регистра нефтемусоросборщика МНМС-100. Освидетельствование и рабочая дефектация выявила значительное превышение объёма работ по ремонту корпуса по сравнению с тем, что было заявлено в ремонтной ведомости. Несмотря на частые проливные дожди и преимущественно пасмурную погоду, работа продвигается в хорошем темпе.

Кроме перечисленных судов в течение месяца выполнялись различные ремонтные работы на судах «Надежда», «Ос рифер» и «Амурское», выполнен ремонт палубных механизмов: многобарабанной гидравлической лебёдки промысловой шхуны «Фугу», грузовых лебёдок и шпилей.

Продолжается работа экспериментального участка восстановления деталей механизмов. Кроме хорошо освоенного напыления штоков гидроцилиндров и напыления баббитового слоя подшипников скольжения, выполнен ремонт кулака распределительного вала главного двигателя танкера «Велес».

Компания "Морской Технический Союз" выполняет как плановые, так и межрейсовые и аварийные ремонты судов. В том числе осуществляются ремонтные работы при выполнении грузовых операций в порту. Все операции ремонтных работ, осуществляемых на предприятии, документируются, а службой технического контроля проводится контроль качества ремонтных работ и входной контроль.

Информацию по сотрудничеству можно получить по телефону +7 902 555-20-49. Наш офис находится по адресу ул. Калинина, 42.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.