Технология порошкового напыления и наплавки для восстановления деталей судна в Морском Техническом Союзе

"Морской Технический Союз" осуществляет аварийный и плановый судовой ремонт - связаться с нами и получить информацию по сотрудничеству можно по телефону +7 902 555-20-49

Одним из наших приоритетных направлений является восстановление деталей с помощью технологий порошкового напыления и наплавки.

Технология порошкового напыления для восстановления и ремонта различных деталей судовых механизмов позволяет продлить срок службы узлов и деталей и значительно сократить затраты на приобретение запасных частей.

Мы выполняем восстановление деталей износостойкими материалами методом "холодного" и "горячего" порошкового газопламенного напыления. Благодаря низким температурам материал не подвергается структурным изменениям и деформации. Процесс "горячего" напыления предназначен для наплавки защитных покрытий на детали оборудования и инструменты, подверженные различным видам износа.

Технология наплавки металла на деталь позволяет не только восстановить первоначальные свойства, размеры и форму изделия, но и придать ему совершенно новые качества - повышенную твердость, износостойкость, антифрикционность, коррозионную стойкость и жаростойкость. 

Примеры выполненных работ можно увидеть по ссылкам:


На предприятии разработана, внедрена и действует система качества, все операции ремонтных работ документируются, контроль качества выполняемых работ и входной контроль осуществляется службой технического контроля.

ООО «Морской Технический Союз» также выполняет погрузку и монтаж оборудования, установку изоляции переборок электроарматуры, бортов и подволока, прокладку электрических кабелей. Изготавливаем новые щиты, монтируем технологический трубопровод и выполняем множество других работ, связанных с переоборудованием. Наш офис находится по адресу ул. Калинина, 42.


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.