Итоги работы предприятия в сентябре и в октябре 2021 года

В сентябре и октябре загрузка ООО «Морской технический союз» по сравнению с предыдущими месяцами снизилась, что дало возможность сотрудникам поочерёдно отдохнуть.

Но и в этот относительно спокойный период работа продолжается. В сентябре был завершён доковый ремонт рыболовного сейнера «Дуброво», закончены и предъявлены заказчику ремонтные работы на краболове «Арка-35», испытано в работе отремонтированное электрооборудование буксира «Дубровник», начат ремонт рыболовного сейнера «Белокорец», сухогруза «Утёс» и танкера «Велес».

5499766.png

Ремонт судового оборудования рыболовного сейнера «Белокорец».

5499765.png5499764.png

В октябре продолжался и завершён ремонт т/х «Утёс», близится к окончанию ремонт РС «Белокорец», выполнены работы по ремонту сухогруза «Ерофей Хабаров», произведён ремонт винторулевого комплекса рыболовного сейнера «Дивный», ремонт вспомогательных механизмов и электродвигателей на танкере «Партизанск», капитальный ремонт электродвигателей палубных механизмов БМРТ «Тумнин», ремонт корпусных конструкция контейнеровоза «Персей».

5499763.png

Большую помощь в ремонте судовых технических средств оказывает участок восстановления узлов и деталей. Специалисты участка производят ремонт шеек и крышек методом порошкового напыления, наплавляют гребные винты и рабочие колёса насосов, восстанавливают корпуса статоров электродвигателей, изготовленных из чугуна и алюминиевых сплавов.

5499762.png

Кроме судового оборудования участок занимается восстановлением различных деталей строительных машин и обрабатывающих станков.

ООО «Морской Технический Союз» осуществляет аварийный и плановый судовой ремонт - связаться с нами и получить информацию по сотрудничеству можно по телефону +7 902 555-20-49. Наш офис находится по адресу ул. Калинина, 42.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.