Итоги работы предприятия в октябре 2023 года

Главной задачей для коллектива ООО «Морской технический союз» в октябре было завершение совместно с АО «92 СРЗ» ремонта буксира «Добрыня».

В целом, хоть и с определёнными задержками, вызванными обнаруженными при дефектации повреждениями деталей винторулевого комплекса, работа двигалась согласно утверждённому плану-графику и у нас была уверенность в том, что буксир выйдет из дока не позднее 26 октября.

6382533.png 6382535.png 6382536.png 6382538.png 6382534.png

К сожалению, выводка буксира из дока в назначенный день не произошла из-за нарушения технологии ремонта - при испытании ВПЛ после монтажа ВРК на судне была обнаружена протечка по узлу уплотнения лопасти гребного винта. Выводка перенесена на 1 ноября.

Кроме ремонта буксира «Добрыня» предприятие ООО «Морской технический союз» в течение октября выполняло ремонтные работы на ТР «Рустика», ТК «Ника-1», СЛВ «Портовик-4», СРТМ «Аделаида», ТР «Ос рифер».

Участок восстановления деталей механизмов с помощью порошкового напыления и наплавки продолжает выполнять сложные в технологическом отношении работы. В настоящее время наши специалисты прилагают весь свой опыт, пытаясь восстановить чугунную крышку блока шестерён главного двигателя т/х «Утёс».

6382537.png

На предприятии введёна в действие современная установка динамической балансировки роторов. Отбалансирована первая партия роторов вентиляторов с крылатками.

6382532.png

ООО "Морской Технический Союз" осуществляет аварийный и плановый судовой ремонт. Связаться с нами и получить информацию по сотрудничеству можно по телефону +7 902 555-20-49. Наш офис находится по адресу ул. Калинина, 42.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.