GreenRed / ГринРед, рекламное агентство, полиграфия
23.12.19

За эффективной рекламой - в агентство Green Red

Мастерски созданный рекламный клип может привлечь больше клиентов, чем наружная реклама: его можно включить не только на экране кинотеатра перед сеансом, но и пустить в эфир любого телеканала и, что даже важнее сейчас, сделать вирусным в Интернете. Если Вы хотите попробовать использовать данный формат рекламы для продвижения своего бизнеса, то лучших помощников, чем коллектив рекламной компании "Green Red" Вам не найти.

Мы занимаемся видео- и аудио-производством для телеэфира, кинотеатра (формат DCP), рекламы на транспорте, городских экранов, видеостоек и других цифровых носителей. Предлагаем полный цикл производства, разработку оригинальных идей и индивидуальный подход к каждому заказчику. Нет сценария? Ничего страшного - и с этим мы сможем Вам помочь.

Видеопродукты:


Добавляем к видеоряду профессиональную работу звукорежиссера, запоминающийся голос диктора и получаем качественный рекламный продукт.

Аудиопродукты:


Гарантируем, что ваш рекламный ролик будет продающим, запоминающимся и интересным. Помимо этого изготавливаем все виды печатной рекламной продукции и оформляем материалы для наружного размещения - вот почему c 2009 года нас выбирают топовые компании Владивостока. Для оформления заказа пишите в чат WhatsApp по телефону +7 902 556-67-23. Приглашаем Вас в наш офис по адресу ул. Хивинская, 17 - здесь можно ознакомиться с образцами сделанных работ и получить всю интересующую информацию у нашего менеджера.

Автор: GreenRed
Позвоните нам   +7 (924) 939-5421