Как обеспечить хорошую видимость на дороге?

Хорошее освещение и обзор дороги – один из основных аспектов безопасного вождения, которым не пренебрегает ни один автолюбитель. По-настоящему комфортное и безопасное вождение вам обеспечит широкий ассортимент осветительных приборов и щеток стеклоочистителей, выпускаемых под брендом AXL: начиная от ламп для габаритов и передних фар и заканчивая сигнальными лампочками, а также каркасными и бескаркасными щетками стеклоочистителей.

Опытные специалисты постоянно совершенствуют лампы и щетки AXL. Отдельной особенностью осветительных приборов и щеток AXL является тщательный контроль качества: вероятность получения бракованного товара составляет менее 1%. Каждая стадия производства - от закупки сырья до пост-обработки и настройки оборудования - проходит тщательный контроль.

Система управления качеством предприятия-изготовителя ламп AXL сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000. Все лампы и щетки AXL прошли обязательную сертификацию EAC. Гарантия качества продукции является основой доверия автолюбителей к бренду AXL.

Благодаря использованию высокотехнологичной резины, щетки стеклоочистителей AXL выдерживают более 1 000 000 циклов очистки. Адаптер позволяет устанавливать щетки AXL более чем на 90% автомобилей.

Безопасность, надёжность и доступность – выбирайте лампы и щётки стеклоочистителей AXL, и вождение станет ярким как никогда.

AXL- основа безопасного вождения.

Спрашивайте продукцию AXL в автомагазинах города!

ООО «Прада»- официальный дистрибьютор продукции AXL в Российской Федерации.

www.axlauto.ru

Поделитесь
Автор: Прада,
30.07.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.