Фильтры RB-exide - качество гарантировано!

RB-exide - бренд с многолетней историей. Под маркой RB-exide представлена широкая линейка фильтров, производимых южно-корейской компанией iNTERPARTS, от самых популярных воздушных, салонных и масляных, до высокотехнологичных топливных, экологичных масляных вставок и фильтров АКПП. Каждый фильтр соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза ТГ ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств».  

Масляные фильтры RB-exide обеспечивают оптимальную защиту двигателя благодаря очистке масла от любых крупных и мелких частиц загрязнения.  

Надежное, герметичное примыкание фильтра исключает возможность утечки масла. Технические размеры фильтра точно соответствуют параметрам вашего автомобиля, а уплотнительная резинка сохраняет свои свойства в агрессивной среде независимо от температурного режима. 

Сверхпрочный корпус фильтра выдерживает повышенное давление и механические воздействия. C RB-exide двигатель надежно защищен от случаев разрушения фильтра.  

Больше не нужно бояться масляного голодания двигателя даже при холодном запуске! С масляным фильтром RB-exide двигатель получает достаточное количество масла даже при повышенной вязкости, так как его перепускной клапан настроен индивидуально для вашего двигателя. Масляные фильтры RB-exide подходят для любых, в том числе и экстремальных российских погодных условий. 

Топливные фильтры RB-exide надежно защищают топливо в дизельных и бензиновых двигателях от загрязнений и воды.  

Фильтры RB-exide обеспечивают отсутствие утечек топлива за счет герметичности конструкции, тем самым предупреждая опасность воспламенения двигателя и загрязнения окружающей среды.  

С RB-exide топливная система работает эффективно и бесперебойно, благодаря применению технологии, гарантирующей отсутствие водных масс в топливе. 

Воздушные фильтры RB-exide обеспечивают постоянный доступ чистого воздуха в камеру внутреннего сгорания, предотвращая преждевременный износ двигателя.   

С фильтрами RB-exide обеспечена максимальная защита двигателя от любых загрязнений благодаря точным размерам и использованию специальных видов резины.  

Фильтры RB-exide способствуют экономии топлива. Оптимальный расход топлива достигается за счет поступления в двигатель необходимого количества очищенного воздуха через высококачественное фильтрующее полотно фирмы Ahlstrom.  

В воздушных фильтрах RB-exide используется нетканый материал с высокой поглощающей способностью, что способствует увеличению межсервисного интервала.  

Салонные фильтры RB-exide обеспечивают чистый воздух в салоне вашего автомобиля. 

В салоне автомобиля дышится легко, а поверхность салона долго остается чистой. Благодаря  высококлассному нетканому полотну с максимальной степенью фильтрации фильтры RB-exide очищают воздух, попадающий в салон автомобиля, от крупных и всевозможных мелких частиц. Воздух в салоне защищен от атмосферной пыли, паров влаги, спор растений, бактерий, сажи, цветочной пыльцы, дыма, асфальтовой пыли, копоти, выхлопных газов и других, вредных для организма человека включений.  

Салонные фильтры RB-exide защищают воздух в салоне вашего автомобиля от аллергенов. Дышите полной грудью в салоне автомобиля даже в сезон цветения растений. Фильтры RB-exide обеспечивают дополнительную очистку воздуха в салоне авто от газов и пыльцы растений, способных вызвать аллергию, благодаря применению угольного наполнителя. 

Фильтры для АКПП обеспечивают очистку масла в автоматической коробке переключения передач путём максимальной фильтрации трансмиссионной жидкости от крупных и мелких частиц, образующихся в процессе работы АКПП. 

В широкой линейке фильтров RB-exide для АКПП представлены даже редкие модели фильтров.   


На сайте Вы можете самостоятельно подобрать необходимый фильтр для Вашего авто, воспользовавшись удобным электронным каталогом. 

Спрашивайте автомобильные фильтры RB-exide а автомагазинах и СТО!  

Официальный дистрибьютор RB-exide в Российской Федерации - ООО «Прада». 

Поделитесь
Автор: Прада,
25.06.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.