Divinol на выставке Automechanika во Франкфурте

В начале сентября этого года во Франкфурте-на-Майне прошла одна из самых значительных выставок в области автомобильных технологий Automechanika-2018. Проходящая ежегодно и в разных странах, именно немецкий формат выставки собрал самый полный спектр продукции и услуг в области запчастей, автокомпонентов и техсервиса для автомобилей. 

 Впервые в этом году в Франкфурте приняли участие более 5000 экспонентов из 76 стран. Широкое представительство не только участников, но и гостей мероприятия – выставку посетили представители 170 стран из всех регионов мира. 

Постоянным участником выставочной программы во Франкфурте является компания Zeller&Gmelin, представляющая автомобильные смазочные материалы Divinol.

246258.jpg

И действительно, масла Divinol насчитывают свыше 700 наименований продукции во всех категориях смазочных материалов. В популярных сериях есть моторные масла для самых современных легковых автомобилей с официальными допусками ведущих автопроизводетелей. В конце списка серии автомобильных масел можно встретить и вовсе уникальные виды, например, масла для ретро-автомобилей с высокой вязкостью и разлитые в канистры, образца 60-х годов.  

Дополняют линейки моторных масел и серии трансмиссионных масел для всех видов автоматических и механических коробок передач, для всех видов легковых и грузовых автомобилей. 

Представители Zeller&Gmelin подчеркивают, что Divinol имеет подходящие продукты для всех областей использования и обслуживания автомобилей и может стать хорошей альтернативой оригинальным смазочным материалам, благодаря высокому качеству и наличию современных технических стандартов.  

246259.jpg

Найти высококачественные автомобильные масла Divinol можно не только в Германии, но и у нас. Официальный дистрибьютор Divinol в России – компания «Прада». Представительство во Владивостоке: ул. Снеговая 141А тел.: +7(4232) 64-89-71. www.divinol.info 

Поделитесь
Автор: Прада,
27.09.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.