Официальным представителем смазочных материалов «ATLAS» на территории Российской Федерации является компания «Прада»

С недавнего времени, на российском рынке смазочных материалов появился новый бренд «ATLAS», который представлен моторными, трансмиссионными и гидравлическими маслами для коммерческого транспорта, строительной и сельскохозяйственной техники. Все смазочные материалы российского производства, а значит в ценовом предложении выгодно отличаются от известных импортных аналогов.

Для строительно-дорожных машин в линейке гидравлических масел «ATLAS» представлены масла ВМГЗ, сделанные по отечественным технологиям согласно ГОСТ и отраслевым техническим условиям. Масло применяется в качестве гидравлической жидкости для систем гидропривода и гидроуправления дорожной, лесозаготовительной, подъемо-транспортной и других типов спецтехники.

Гидравлическое масло «ATLAS» проявляет отличные смазочные свойства, почти не вспенивается, это важное свойство помогает избегать потерь масла во время работы. Также данный продукт устойчив к образованию осадков, что положительно сказывается на долговечности механизмов. Данная продукция имеет высокие антикоррозийные свойства и зарекомендовала себя как отличное средство для защиты металла. Применение ВМГЗ позволяет более надежно эксплуатировать машину, обеспечить пуск гидропривода при весьма низких отрицательных температурах без предварительного разогрева и что важно – без сезонной смены рабочей жидкости. Это позволяет применять масло для промышленного оборудования в районах Крайнего Севера, Сибири и Дальнего Востока всесезонно либо в качестве зимнего сорта в районах с умеренным климатом.

Наиболее значимыми техническими характеристиками состояния данного типа масла являются: кинематическая вязкость, индекс вязкости и температура застывания. ВМГ3 изготавливается в нескольких вариациях, отличающихся температурой замерзания и ценой: ВМГЗ — 45, ВМГЗ — 55, ВМГЗ — 60. Чем ниже температура окружающего воздуха, тем маслo становится более вязким. Соответственно, самым морозоустойчивым видом, является ВМГЗ — 60, имеющее температуру застывания — 60°С

Качество реализуемого масла ВМГЗ «ATLAS» соответствует ГОСТ 17479.3-85 и ТУ 19.20ю29-005-00869224753-2018. Класс вязкости по ISO 15.

Официальным представителем смазочных материалов «ATLAS» на территории Российской Федерации является компания «Прада». 

Адрес; г. Владивосток, ул. Снеговая 141 А.

Телефон для связи: +7(4232) 64-89-71.

Поделитесь
Автор: Прада,
04.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.