Прада заботится об автомобилистах и помогает им экономить

Купить авто - недёшево, а содержать выходит ещё дороже. Магазин "Прада" с 1991 года помогает автомобилистам приобретать продукцию высокого качества по доступным ценам. Каждый филиал компании имеет склад продукции с отработанной логистикой продаж и оперативной доставкой товара потребителю. На данный момент мы предлагаем потребителю:

  • моторные масла и смазочные материалы. Предлагаем продукцию как российских марок Роснефть, Лукойл, так и мировых брендов - Shell, Castrol, Mobil, Ravenol;
  • технические жидкости и антифриз;
  • расходные материалы - топливный и воздушный фильтры, сайлентблоки, пыльники амортизатора, тормозные колодки; 
  • шины и автозапчасти на модели популярных марок;
  • автоаксессуары - молдинги, рамки для автономеров, хомуты, щётки стеклоочистителя от фирм ABRO, Sparko, New Galaxy, Norma и ряда других. 


На сайте prada-auto.ru можно ознакомиться со всеми продаваемой нами продукцией. Оптовые и розничные цены уточняйте по телефонам +7 423 264-89-71 и +7 423 233-65-36. Мы работаем со всеми сегментами рынка - B2C, B2B, B2G - и предлагаем лучшую техническую поддержку.  

Владивостокский филиал находится по адресу ул. Снеговая, 141а. 

Поделитесь
Автор: Прада,
18.10.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.