Цветы - неотъемлемая часть любого торжества!

Весна — время пробуждения и романтического настроения, а значит, сейчас самая пора порадовать своих любимых букетом цветов.

Наш салон цветов "Амелия" с удовольствием поможет Вам создать цветочную композицию или букет, который несомненно обрадует вашу возлюбленную, ведь ассортимент наших цветов поражает своей необычностью и экзотичностью. 

Среди ассортимента наших цветов: радужные розы, гортензия, пионы, орхидеи, цимбидиум, гиацинт, брасика, эустома, тюльпаны, бувардия, танацетум, лимониум, мимоза, гербера протея, рунункулюс и многое другое!  

Так же наши флористы с радостью предоставят Вам услугу по составлению очаровательных букетов и композиций к любому торжеству: у нас Вы можете приобрести любой букет от букета невесты до осеннего или корпоративного букета. Мы поможем вам выбрать цветы и огромного ассортимента и подобрать милые украшения и декоративные элементы к букету!

Мы торгуем цветами как в розницу, так и оптом.

Помните, что цветы - неотъемлемая часть любого торжества!

Поделитесь
Автор: Амелия,
29.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.