Все необходимое для ремонта в ванной комнате в одном месте!

Капитальный ремонт в ванной комнате - это всегда огромные траты не только финансов, но и времени. Закупить мебель, сантехнику, комплектующие и аксессуары, посетив десятки магазинов - то еще приключение. И иногда это приключение растягивается на дни, а то и недели. 

Магазин сантехники "Ваш Дом" за экономию времени: мы предлагаем все необходимые для ремонта и обустройства ванной комнаты товары в одном месте и по доступной стоимости. У нас вы можете купить: вентили, клапаны, вилки, розетки и выключатели, сифоны и гибкие трубы, уплотнители, радиаторы, полотенцесушители, сантехнику и электрику. На витринах нашего магазина также представлены материалы для ремонта в ванной: герметики, клей, жидкие гвозди и многое другое. Более 3 000 наименований продукции известных брендов - Valtec (Валтек), Италия; Namsung (Намсунг), Корея; Blue Ocean (Блю Оушен), Великобритания.

У нас вы сможете закупиться по максимуму и в кратчайшие сроки приступить к ремонту!

Находимся по адресу: г. Владивосток, ул. Фадеева, д.12

Телефон 275-56-37, whatsapp +79147055637.

Поделитесь
Автор: Ваш дом,
30.10.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.