Аквасторож - бесперебойная защита Вашей квартиры от потопа

Если Вы хотя бы раз становились виновником затопления своей квартиры и соседей снизу, то знаете - лучше постараться себя обезопасить заранее, чем потом ликвидировать последствия. В магазине сантехники "Ваш дом" можно приобрести систему защиты от протечек "Аквасторож" - первую в мире, функционирующую на безопасном напряжении в 5 вольт. 

Основой технологии является трёхуровневая система защиты - все компоненты легко устанавливаются, даже если Вы никогда не занимались сантехническими работами:

  • специальные датчики, с помощью которых происходит определение протечки воды, нужно установить на полу в том месте, где может случиться протечка: ванная, санузел, кухня и другие места;
  • шаровые краны устанавливают на трубы водоснабжения;
  • контроллер специальным образом закрепляется на стену внутри сантехшкафа - подходит коридор или другое место, уровень влажности в котором не превышает 70 процентов. 


Когда около 15 мл воды окажется на датчике, он отправит сигнал на контроллер, который должен перекрыть подачу воды из крана. На определение протечки, сигнализирование и перекрытие воды тратится только 3 секунды. Тройное питание обеспечивает работоспособность системы при севших батарейках и при отключении электричества в квартире:

  • сетевой универсальный мини-USB адаптер на 5 Вольт;
  • автономное питание (3 батарейки типа «С»);
  • встроенный источник бесперебойного питания, дублирующий основные типы питания - сетевое и автономное.


В электронном каталоге представлен остальной ассортимент, доступный в точке розничных продаж. Вы можете узнать о наличии необходимой детали или материала по телефону +7 914 705-56-37 - для Вашего удобства мы готовы забронировать изделие. Магазин "Ваш дом" расположен по адресу ул. Фадеева, 12.

Поделитесь
Автор: Ваш дом,
20.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.