Унитаз будет работать тихо и экономно расходовать воду с запчастями из магазина Ваш дом

Сливной бачок и составляющие его механизмы налива-слива воды - это основная функциональная часть классического унитаза. Для автоматического наполнения сливного бачка до определённого уровня используется специальный запорный клапан, соединённый с регулируемым поплавком. При наполнении бака поплавок поднимается и запирает клапан. Благодаря наличию рычажной передачи, создаваемого усилия достаточно для надёжного перекрытия воды даже при скачках в водопроводе. 

Выбирая наливную арматуру, ориентируйтесь на следующие характеристики:

  • конструкция - нижнее или боковое подключение,
  • материал - металл или пластик.


В магазине "Ваш дом" можно приобрести все необходимые запчасти по доступной цене. Мы гарантируем качество нашего товара и предоставляем услуги консультирования, ремонта и установки, а также доставку по Владивостоку.

Ознакомиться с товарными позициями можно в электронном каталоге. Вы можете узнать о наличии необходимой детали или материала по телефону +7 914 705-56-37 - для Вашего удобства мы готовы забронировать изделие. Магазин "Ваш дом" расположен по адресу ул. Фадеева, 12.

Поделитесь
Автор: Ваш дом,
30.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.