Аэратор для смесителя в магазине Ваш дом

Аэратор для смесителя – это приспособление для ограничения и фильтрации потока воды без снижения напора струи. Устройство крепится на конце смесителя в ванной или на кухне, подходит для установке на кран биде.

Аэратор для смесителя с наружной резьбой представляет собой сетчатый фильтр, который устанавливается на изливе смесителя. Главная функция данного приспособления – смешивать воду с воздухо для сокращения расхода воды до 50%. 

Классические аэраторы для крана, как правило, делятся на два типа: с регулируемым потоком – их преимущество заключается в том, что с их помощью можно задавать требуемую величину струи, и без него. 

Среди классических конструкций на первом месте рейтинга находятся аэраторы поворотного типа. Из-за наличия соединения типа шарнир, у них есть функция изменения угла наклона исходящего потока, что позволяет сделать мытье посуды или прием водных процедур более комфортным.

Подобрать аэратор для максимальной экономии воды Вам помогут консульанты магазина сантехники "Ваш дом".  Ознакомиться с товарными позициями можно в электронном каталоге. Вы можете узнать о наличии необходимой детали или материала по телефону +7 914 705-56-37 - для Вашего удобства мы готовы забронировать изделие. Мы расположены по адресу ул. Фадеева, 12.

Поделитесь
Автор: Ваш дом,
24.02.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.