Качественное сантехническое оборудование от проверенных брендов!

Сантехническое оборудование есть в любом доме, обойтись без него невозможно. И именно от его качества и качества сантехнических работ, которые являются одним из наиболее сложных и важных в строительстве, зависит спокойная жизнь жильцов. Некачественная сантехника - наиболее частая причина скорых потопов, поломок кранов и подтекающих стояков. 

Хотите, чтобы сантехническое оборудование служило долго и не становилось причиной жалоб соседей? Приходите в магазин "Ваш Дом"!

В магазинах "Ваш Дом" реализуется сантехническое оборудование от надежных производителей. Вся продукция исключительно высокого качества. 

Реализуется продажа ППР труб и аксессуаров марки Blue Ocean, популярной благодаря обеспечению высочайшего качества выпускаемой продукции. Контроль качества начинается с проверки поступающих на производство материалов и комплектующих. К использованию допускается только самое высококачественное сырье, отвечающее международным нормам и стандартам. Контроль производственного процесса осуществляется только наиболее квалифицированными специалистами.

Всегда в наличии обжимные фитинги NamSung и LAVITA. 

Компания NamSung была основана в Южной Корее еще в 1970 году. Качественное сырье, контроль на всех стадиях изготовления, внимательное отношение к мнению конечных потребителей и упорная работа для достижения наилучшего результата позволили компании непрерывно развиваться и радовать клиентов качественной продукцией на протяжении вот уже 50 лет.

Девиз компании LAVITA прост и понятен: "Lavita – стремление к совершенству!". И если совершенство - обеспечение потребителей качественной, безопасной и надежной продукцией, компания неустанно следует своему девизу. 

Совершая покупки в магазинах "Ваш Дом", вы приобретаете не просто сантехнику, но и уверенность в ее качестве продукции. Никаких подделок: только проверенные временем и опытом бренды!

Магазины находятся по адресам:

"Ваш дом - мы делаем дом удобным!"

Поделитесь
Автор: Ваш дом,
21.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.