Оригинальные запчасти по доступной цене

Компания "АйСЕрвис" осуществляет ремонт устройств любой сложности. Наши специалисты занимаются ремонтов как сотовых телефонов, так и планшетов и ноутбуков любых производителей.

Огромный ассортимент запчастей позволяет нам производить ремонт в короткие сроки без поиска и заказа необходимых элементов. Это также позволяет оставлять стоимость ремонта адекватной и доступной. 

Специалистами нашей компании осуществляет качественный профессиональный ремонт устройств от Apple: iPhone, iPad, iPod, Mac. В ремонте мы используем только оригинальные высококачественные запчасти. 

Нашими специалистами производится установка оригинальных экранов наивысшего качества - Вам не нужно переживать, что экран расслоится. Стекло приятное на ощупь и устойчиво к царапинам и падениям. При установке оригинального экрана Вы также получаете защитное стекло премиум класса Remax в подарок!

Приходите - у нас действительно низкие цены на весь аппаратный ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков!

Поделитесь
Автор: iService,
25.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.