Полный перечень услуг по авторемонту за короткие сроки и по выгодным ценам

Наш автосервис осуществляет полный перечень услуг по авторемонту за короткие сроки и по выгодным ценам. 

Мы осуществляем диагностику сканером и ремонт ходовой части, замену узлов и агрегатов. В автоцентре осуществляется перепрессовка салейнтблоков, ступичных подшипников любой сложности, ремонт электрических рулевых реек. Производится ремонт автоэлектрики любой сложности! 

Также мы предоставляем нашим клиентам услуги по тюнингу автомобиля: установка магнитол, сабвуферов, камер заднего вида и.т.д.

Специалистами нашего автоцентра осуществляется замена масла в двигателе и КПП, замена топливного фильтра, масляного фильтра, замена жидкости ГУР, охлаждающей жидкости, а также диагностика КПП, промывка топливной системы, заправка и диагностика автокондиционеров, проверка и замена воздушного фильтра, диагностика двигателя и подвески.

Всегда в наличии большой ассортимент расходных материалов, что позволяет работать быстро и эффективно. Постоянно на складе и по ценам ниже городских! Если вдруг Вы не найдете у нас какую-либо запчасть для Вашего авто - мы выполним ее поиск.

Выполняем послегарантийный ремонт и обслуживание салонных авто.

Поделитесь
Автор: Автомастер-ДВ,
19.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.