Искусственные растения - достойная замена живым цветам

Любое помещение, как бы хорошо оно ни было обставлено, становится еще лучше с добавлением в него цветов. Однако не везде есть возможность использовать настоящие цветы, и там, где климатические или другие условия не позволяют украсить интерьер срезанными и горшечными растениями, на сцену выходят искусственные цветы. 

Цветы из пластика, ткани и латекса не требуют ухода, полива, неприхотливы к температуре и влажности, и поэтому могут долгое время служить украшением в самых разных местах: украшать рестораны и отели, торговые центры и автосалоны, служить декорациями и фотозонами на мероприятиях, радовать глаз пассажиров на вокзалах и в аэропортах, и, традиционно, выступать в качестве ритуальных венков и других композиций. 

В магазинах "Ритуальная флористика" Вы найдете большой ассортимент искусственных растений, как для использования в ритуальных целях, и так и для оформления интерьера. 

Наши филиалы расположены по всему городу. Работают профессиональные флористы. 

По предварительному заказу возможна доставка на наши точки:

  • ул. Давыдова, 20,
  • ул. Восточная 4-я, 116, 
  • ул. Новожилова, 37, 
  • ул. Хабаровская, 19


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.