Световые объёмные буквы с инкрустацией - красиво, дорого, качественно.

         Вывески с объемными буквами, инкрустированными оргстеклом, часто применяются и представляют собой один из современных и стильных способов уличного и интерьерного оформления. Благодаря своим внешним качествам их часто используют в декорировании. Буквы с инкрустацией отлично привлекают внимание, эффектно смотрятся и запоминаются лучше, чем любое другое оформление. Простая очистка букв из оргстекла позволяет сохранять изделие на протяжении всего срока использования без заметных отличий от только что установленной рекламы. Cрок службы у таких букв от 10 лет. Хорошо сохраняют форму и цвет. Оргстекло устойчиво к перепадам температур и агрессивным средам. При установке внутри вывески хороших светодиодных модулей сохраняется первоначальная яркость вывески независимо от срока использования. Легко отмываются от пыли и грязи. Оргстекло является прочным, плотным материалом с глянцевой поверхностью, благодаря этому его легко очистить с помощью влажной губки. Вывеска световая с инкрустацией акрилом - изысканная манера заявить о себе! 

         Для того, чтобы узнать стоимость изготовления вывески необходимо пригласить нашего специалиста для произведения необходимых замеров, это Вы можете сделать по телефону +7(908)991-1484 или сделать заявку по электронной почте rpk-prime@mail.ru.

         У нас Вы всегда найдёте свежие решения, индвидидуальных подход и качественное исполнение! 

Поделитесь
Автор: Прайм,
26.12.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.