Проверка тормозной системы на специализированном роликовом тормозном стенде

Тормозная система играет важнейшую роль в автомобиле, так как отвечает за безопасность не только водителя и пассажиров, но и прочих участников дорожного движения. По этой причине исправность тормозной системы крайне важна, а подойти к ее диагностике и ремонту стоит со всей ответственностью.

Грузовой автосервис "Автолига" на Днепровской предлагает произвести проверку тормозов на специализированном роликовом тормозном стенде.

Тормозной стенд обеспечивает измерения следующих параметров устойчивости АТС при торможении:

  • усилия на органе управления тормозной системой,
  • тормозной силы на каждом колесе автомобиля,
  • массы автомобиля,
  • относительной разности тормозных сил колёс одной оси,
  • удельной тормозной силы.

Во Владивостоке автосервисов, имеющих в распоряжении электронный стенд для проверки тормозной системы и способных предложить столь качественную диагностику, не так много. Но "Автолига" на Днепровской 0 один из них!

Хотите быть уверены в качестве работы тормозов и не переживать за свою безопасность на дороге? Ждем в грузовом автосервисе "Автолига" по адресу ул. Днепровская, 115. Выполняем диагностику тормозных систем легковых и грузовых автомобилей.

Телефон для записи на услугу +7 423 201-66-16.

Поделитесь
Автор: Автолига,
31.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.