Приводим авто в порядок после зимы с автосервисом "Автолига"

Автосервис "Автолига" приглашает водителей на комплекс услуг по подготовке автомобиля к потеплению! Зима - тяжелое время не только для человека, но и для его автомобиля - пониженные температуры, осадки, реагенты на дорогах оставляют свой след на любом транспортном средстве. По этой причине при наступлении весны необходимо постепенно приводить своего железного коня в порядок.

Первый этап подготовки ТС к потеплению - исключение серьезных поломок. В этом поможет комплексную диагностика, включающая диагностику ходовой части, диагностику состояния всех масел и технических жидкостей, осмотр ДВС на предмет течей, осмотр состояния навесных ремней, проверка всех осветительных приборов. По результатам диагностики и осмотра можно приниматься за ремонт и наладку систем автомобиля.

Не менее важными процедурами после зимы являются шиномонтаж и автомойка. Помыть машину стоит как только растает каша из снега и реагентов. Смысл мытья авто заключается не только в эстетических характеристиках транспортного средства, но и в необходимости смыть с автомобиля все реагенты и предотвратить появление ржавчины и разрастание коррозийных очагов. Как только температура воздуха достигнет +5 градусов, можно заезжать на шиномонтаж и менять зимнюю резину на летнюю.

Планируете сделать ТО автомобиля после зимы? Заезжайте в автосервис "Автолига". Опытные механики и электрики подготовят ваш автомобиль к теплому времени года!

Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и его автомобилю.

Запись на автомойку по телефону +7 423 250-58-64. Работаем для вас ежедневно с 9:00 до 21:00.

Поделитесь
Автор: Автолига,
13.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.