Огромный выбор качественных дверей любых типов в компании "Динасснаб"

Входная дверь не только позволяет входить и выходить из помещения, но и способна передать характер владельца. И дело не только и не столько в ее стоимости, сколько в стиле. Цвет, фактура, дизайн - все имеет значение. Компания "Динасснаб" предлагает огромный выбор входных и межкомнатных дверей для вашего дома. Уже более 5 лет мы осуществляем производство дверей и окон на заказ в соответствии с действующими ГОСТами и стандартами безопасности, внедряя инновационные технологии и используя самые актуальные дизайнерские решения.

Для производства мы применяем современные вакуумные технологии, которые делают наши двери долговечными и износоустойчивыми. Все наши двери изготавливаются исключительно из натуральных материалов, не наносящих вреда человеческому здоровью. Царговые межкомнатные двери выполняются по бескромочной технологии и покрываются экошпоном, надолго сохраняющим внешний вид дверей, их цвет и текстуру.

Наши металлические входные двери с терморазрывом сохранят тепло в вашем доме в любые морозы. Прослойка из материала с низкой теплопроводностью разделяет внешнюю и внутреннюю стороны двери, не позволяя внешней стороне передавать свою температуру внутренней. Терморазрыв может находится и в дверном полотне, и в коробке. У нас большой выбор дизайнов входных дверей, в том числе - с зеркалом на внутренней стороне. Качественная отделка не позволяет дверям выцветать или разбухать от влажности. Также наши входные двери обеспечивают максимальную защиту от взлома и имеют противосъемные штыри.

Также компания "Динасснаб" изготавливает на заказ и устанавливает противопожарные металлические и деревянные двери самых различных цветов и конфигураций, в том числе с остеклением и нестандартных размеров. Все противопожарные двери снабжаются замками, специально предназначенными для противопожарных дверей. Такой замок предотвращает значительный изгиб дверного полотна, который может быть вызван неравномерным расширения металла при сильном температурном воздействии на полотно с одной стороны, что обеспечивает высокую степень безопасности.

Технологический потенциал предприятия позволяет выпускать изделия с пределами огнестойкости EIS-60. Все изготовленные нами двери и окна имеют высокий уровень защиты, тепло- и звукоизоляции. В нашей компании доступно не только изготовление, но и монтаж дверей с предварительной доставкой по всему Дальнему Востоку. Вся реализуемая продукция сопровождается обязательной гарантией. Все интересующие вопросы можно задать менеджерам по телефону +7 423 273-28-24 или в чате WhatsApp

Поделитесь
Автор: ДИНАССНАБ,
18.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.