Противопожарные двери любого цвета и типоразмера изготовит компания "ДИНАССНАБ"

Функциональное назначение противопожарных дверей состоит в том, чтобы препятствовать распространению огня и дыма при возгорании в соседнем помещении. Такие двери можно устанавливать как в промышленных, так и в жилых объектах.

Противопожарные двери отличаются от обычных специальным негорючим наполнителем, который спрятан между двух листов металла и не дает нагреваться второму листу, при воздействии жара и пламени на первый. По периметру дверной коробки устанавливается термоуплотнительная лента. Расширяясь, уплотнитель предотвращает поступление дыма с одной стороны, и ограничивает поступление кислорода с другой стороны, обеспечивая герметичность между полотном и коробкой.

Все это позволяет противопожарным дверям задерживать огонь и дым, но никоим образом не влияет на их внешний вид. Ведь все, что необходимо для противостоянию разбушевавшейся стихии, находится внутри дверного полотна.

Создание противопожарных дверей строго регламентировано и только сертифицированные компании могут заниматься их изготовлением. Именно такой компанией является "Динасснаб". Противопожарные двери, изготовленные нашей компанией, соответствуют всем требованиям технической документации и успешно проходят процедуру сертификации. Дверные полотна изготавливаются из углеродистой или оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. Технологический потенциал нашего предприятия позволяет выпускать изделия с пределами огнестойкости EIS-60. Все изготовленные нами двери имеют высокий уровень защиты, тепло- и звукоизоляции.

Несущую серьезную и важную функцию, противопожарные двери совсем не обязательно должны сурово и скучно выглядеть. Компания "Динасснаб" изготовит для вас противопожарную дверь на заказ, совершенно любого цвета, любого размера и конструкции, в том числе с остеклением.

Двери противопожарные металлические, глухие и остекленные

Коробка изготавливается из стального листа, согнутого в сложный профиль, и одновременно образует наличник. Полотно навешивается на две или три петли. Внутренняя полость полотна заполнена теплоизоляционными материалами, уложенными в порядке и количестве, обеспечивающем заданный предел огнестойкости. 

Двери противопожарные деревянные, глухие и остекленные

Дверное полотно обрабатывают специальным составом - особой противопожарной пропиткой или иным огнеупорным составом, который превращает древесину в негорючий материал. При этом дверное полотно может быть "обшито" плитами МДФ, ДСП или Шпоном.

В нашей компании доступно не только изготовление, но и монтаж противопожарных дверей с предварительной доставкой по всему Дальнему Востоку. Вся реализуемая продукция сопровождается обязательной гарантией. Все интересующие вопросы можно задать менеджерам по телефону +7 423 273-28-24 или в чате WhatsApp.

Поделитесь
Автор: ДИНАССНАБ,
24.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.