Изготовление и установка противопожарных дверей, окон и перегородок

Компания "ДИНАССНАБ" осуществляет производство противопожарных дверей на заказ в соответствии с действующими ГОСТами и стандартами безопасности, внедряя инновационные технологии и используя самые актуальные дизайнерские решения. В 2023 году среди наших товаров появились огнестойкие и легкосбрасываемые светопрозрачные конструкции. Наша компания предоставляет своим клиентам полный цикл услуг, включающий в себя проектирование, изготовление и монтаж противопожарных светопрозрачных конструкций, окон, дверей, перегородок, витражей.

Все противопожарные конструкции производятся из материалов российского производства, что позволяет не зависеть от поставок из других стран. Все конструкции соответствуют требованиям №123-ФЗ от 22 июля 2008 года и прошли обязательную сертификацию.

Противопожарные окна

Противопожарное окно - светопрозрачное заполнение проема в наружной ограждающей конструкции с установленным пределом огнестойкости. Ключевая задача - предотвращение распространения огня. Огнейстойкие окна подходят для разных объектов и их назначение - помощь в локализации огня в случае пожара. Техническое решение таких конструкций требует сложной проработки. Противопожарные окна должны быть неоткрывающимися, либо иметь систему автоматического закрывания и специальную фурнитуру.

Противопожарные перегородки

Противопожарная перегородка - внутренняя ограждающая конструкция, изготовленная из пожаростойких материалов с нормируемым пределом огнестойкости. Противопожарные перегородки предназначены для предотвращения распространения пожара на смежные помещения, защиты путей эвакуации, моделирования пространства внутри помещения. Основная цель монтажа противопожарных перегородок - обеспечение безопасной эвакуации персонала, клиентов и посетителей организации, сотрудников предприятий, жителей домов.

Противопожарные двери

Противопожарные двери со светопрозрачными элементами, с площадью остекления более 25%, производятся из высококачественных металлов - алюминиевый или стальной профиль заполняется противопожарным наполнителем и комплектуются высококачественной фурнитурой. Двери оборудуются системой самозакрывания и уплотнением в притворах. Такие противовпожарные двери могут гарантированно сдерживать распространение открытого огня и продуктов горения из очага возгорания в течение времени, необходимого для эвакуации, а также упрощают ее. Места возгорания видны через стекло, но вероятность попадания кислорода существенно снижается, что препятствует распространению огня.

Противопожарные витражи (фасады)

Обеспечивают эффективную противопожарную защиту. В составе стеклопакета, кроме огнестойкого стекла, может быть использовано архитектурное стекло разных типов и форм, также допускается применение многофункционального и энергосберегающего стекла. Прочность конструкции гарантирует долгий срок службы и высокую устойчивость к повреждениям, обеспечивая при этом высокую пропускаемость естественного света.

Вся реализуемая продукция сопровождается обязательной гарантией. Все интересующие вопросы можно задать менеджерам по телефону +7 423 273-28-24 или в чате WhatsApp.

Поделитесь
Автор: ДИНАССНАБ,
14.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.