Стеклянные противопожарные двери, перегородки и окна изготовит и установит компания "Динасснаб"

Современные технологии позволяют не просто производить надежные противопожарные конструкции, но и делать их красивыми и практичными. Светопрозрачные фасады, перегородки, двери и окна позволят экономить на электроэнергии, обеспечивая достаточное освещение внутри помещения во время светового дня. А дополнительная противопожарная их функция позволит при этом соблюсти правила пожарной безопасности. Прочность конструкции гарантирует долгий срок службы и высокую устойчивость к повреждениям, обеспечивая при этом высокую пропускаемость естественного света. Кроме того, места возгорания видны через стекло, а вероятность попадания кислорода существенно снижается, что препятствует распространению огня.

Компания "ДИНАССНАБ" предлагает производство противопожарных дверей на заказ в соответствии с действующими ГОСТами и стандартами безопасности. Инновационные технологии и самые актуальные дизайнерские решения позволили нам обогатить ассортимент товаров огнестойкими и легкосбрасываемыми светопрозрачными конструкциями. Все они соответствуют требованиям №123-ФЗ от 22 июля 2008 года и прошли обязательную сертификацию. Наша компания предоставляет услуги проектирования, изготовления и монтажа противопожарных светопрозрачных окон, дверей, перегородок, витражей.

  • Противопожарные витражи (фасады). В составе стеклопакета, кроме огнестойкого стекла, используется архитектурное стекло разных типов и форм, а также допускается применение многофункционального и энергосберегающего стекла.
  • Противопожарные перегородки. Внутренняя ограждающая конструкция, изготовленная из пожаростойких материалов с нормируемым пределом огнестойкости. Противопожарные перегородки предотвращают распространение огня на смежные помещения, защищают пути эвакуации, а также моделируют пространство. Монтаж противопожарных перегородок обеспечит безопасную эвакуацию.
  • Противопожарные окна. Светопрозрачное заполнение проема в наружной ограждающей конструкции с установленным пределом огнестойкости. Предотвращают распространение огня и локализируют источник. Огнейстойкие окна подходят для разных объектов, но техническое решение таких конструкций требует сложной проработки. Противопожарные окна должны быть неоткрывающимися, либо иметь систему автоматического закрывания и специальную фурнитуру.
  • Противопожарные двери. Производятся из высококачественных металлов - алюминиевый или стальной профиль заполняется противопожарным наполнителем и комплектуются высококачественной фурнитурой. Площадь остекления составляет более 25 %. Двери оборудуются системой самозакрывания и уплотнением в притворах. Такие противовпожарные двери могут гарантированно сдерживать распространение открытого огня и продуктов горения из очага возгорания в течение времени, необходимого для эвакуации, а также упрощают ее.


Вся реализуемая продукция сопровождается обязательной гарантией. Все интересующие вопросы можно задать менеджерам по телефону +7 423 273-28-24 или в чате WhatsApp.

Поделитесь
Автор: ДИНАССНАБ,
15.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.