Тренинг Аллана Клейнханса "ТОП-5 бизнес стратегий Тони Роббинса" (Лондон, Великобритания).

Как говорит Тони Роббинс: «Если есть цель, то будет и энергия, и средства и вдохновение»! И мы предлагаем Вам поставить новую цель 24 февраля вместе с личным учеником Тони Роббинса, ведущим его VIP коучинг сессий — Алланом Клейнхансом!

Тренинг "ТОП-5 бизнес стратегий Тони Роббинса" не только и не столько о деньгах. Вы будете работать над мотивацией, уверенностью в себе и пополнением личной энергии. Всё вместе это поможет вам преодолеть любые барьеры на пути к вашим личным вершинам. Какую финансовую или личную цель вы считаете недостижимой для себя? Этот барьер рухнет, когда вы начнёте работу над собой вместе с Алланом Клейнхансом

Знаете ли вы секрет успеха, которым делятся многие успешные люди? Это скорость принятия решений и скорость их воплощения в жизнь. Те, кто добился признания, действуют молниеносно. Сейчас пришло Ваше время ускориться и дать себе пинок в начале 2017 года!

ЦЕЛИ СЕМИНАРА
Все упражнения основаны на принципах Тони Роббинса

 

Проанализировать свой бизнес, определить его слабые стороны


Определиться с направлением развития и разработать стратегию


Понять, как личное состояние влияет на Ваш бизнес и как это использовать


Как сделать клиентов своими фанатами



Построить эффективный бизнес-маршрут на 2017 год

ВЫ ПОЛУЧИТЕ

 Самые действенные инструменты от коуча №1 в мире по личностному росту — Тони Роббинса

 Новейшие методики НЛП

 Бесплатные материалы, по которым Тони обучает своих VIP клиентов

 Встретите единомышленников — увлеченных и интересующихся людей, таких же как и Вы! 


Аллан Клейнханс – коуч и ученик Тони Роббинса. Он работает в команде с Тони и проводит коучсессии только для VIPклиентов. Его специализация – прорыв к изобилию. Благодаря собственному многолетнему опыту и проверенным методикам Тони Роббинса, Аллан Клейнханс буквально перезагружает людей и их жизни за экстремально короткие сроки. Именно это и произойдёт с вами 24 февраля на его семинаре – перезапуск и обновление жизни.

Тренинг состоится 24 февраля, с 10 до 18.00, во Владивостоке (место проведения уточняется).

Запись на сайте: https://klub1000000-vladivostok.timepad.ru/event/424313/

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.