Август – месяц жарких предложений в автошколе «Фаворит»

До конца лета осталось немного, и в августе автошкола «Фаворит» дарит всем будущим водителям бесплатное прохождение медкомиссии, но это еще не всё: в «Фаворите» курс обучения на «В» с механической трансмиссией обойдется желающим всего за 30000 рублей без каких –либо доплат и переплат, а для тех, кто в ближайшие дни планирует отдохнуть в отпуске - в автошколе можно приобрести сертификат на обучение по специальной цене, и воспользоваться обучением до конца 2016 года.

Ни для кого не секрет, что средняя стоимость обучения на категорию «В» во Владивостоке колеблется от 35 до 45 тысяч рублей. Почему же «Фаворит» предлагает отучиться так бюджетно? В чем секрет низкой стоимости обучения, рассказал директор автошколы Денис Павлишин. «Даже маленькие дети знают, что лето – идеальное время для отдыха, но уж точно не для учебы. Мы решили развеять этот миф и убедить учеников, что начинать обучение можно и нужно тогда, когда хочется. Поэтому для всех, кто давно собирался, думал, но никак не решался начать обучение в автошколе, мы заморозили цены, сохранив их на докризисном уровне. Сразу говорю, что 30 000 рублей – это обдуманная и честная цена. Сюда входит полный пакет обучения: теоретический курс, практические занятия на автодроме и городских экзаменационных маршрутах, предоставление автотранспорта на внутренний экзамен и в ГИБДД. Мы дорожим своими учениками, поэтому никаких скрытых платежей и дополнительных затрат в автошколе «Фаворит» не было и не будет».

Приобрести сертификат на обучение категории «В» можно до 31 августа, а вот когда начинать занятия, решать уже ученику. Срок действия сертификатов сохраняется до конца 2016 года, но если не откладывать начало учебы на осень или зиму, а садиться за парту в августе, можно получить еще один приятный бонус – бесплатное прохождение медицинской комиссии. Это не только дополнительная экономия, но и еще один стимул осуществить давно задуманное и присоединиться к многомиллионной армии автолюбителей. 

Приобрести сертификат на обучение можно в офисах автошколы:

  • Невельского, 19
  • Анны Щетининой, 21
  • Вязовая, 1в

Подробности об акции и других предложениях автошколы можно уточнить по телефону 8 (423) 27 577 27 и на сайте www.favorit-vl.ru.

Автошкола Фаворит - Твой стиль вождения! 

Поделитесь
Автор: Фаворит,
19.08.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.