"Перевозчик 125" поможет провести субботник!

Апрель, да и в целом весна, традиционно время проведения субботников в городах. Потому что чистые улицы - это прекрасно, а чисто не только там, где не мусорят, но и там, где убирают. Но мало просто вооружиться метлой и перчатками. Чтобы участие в субботнике не превратилось в бессмысленное перекладывание мусора с одного места на другое, стоит позаботиться о том, кто вывезет на спецплощадку все собранные отходы. Делать это самостоятельно запрещено, так что необходимо обращаться в компанию, имеющую соответствующую лицензию.

Компания "Перевозчик 125" с удовольствием окажет посильную помощь в вывозе собранного во время субботника мусора. Мы - команда профессионалов, прекрасно знающих свое дело, работающих быстро и качественно. Мы осуществляем вывоз мусора и хлама с любых территорий и в любом объеме. Вывозим все виды отходов: крупногабаритный мусор (КГМ), строительный мусор (СМ), твердые и жидкие бытовые отходы (ТБО, ЖБО). В автопарке компании есть самосвалы от 3 до 20 тонн. За рулем сидят квалифицированные водители. Специалисты компании самостоятельно погрузят мусор и хлам в самосвал и вывезут на промышленную площадку Спецзавода №1 по адресу ул. Холмистая, 1 для дальнейшей переработки.

Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами с заключением договора. Вывозим мусор не только в больших объемах, но и в маленьких, без удара по кошельку заказчика. Работаем без выходных, выходим в ночную смену, заключаем договор на регулярное обслуживание и принимаем любую форму оплаты. Сообщите нам о месте и дате субботника и мы сделаем ваш труд не напрасным!

Чтобы заказать вывоз мусора или заключить договор на регулярное обслуживание, звоните по телефону +7 964 440-10-10 (есть чат WhatsApp).

Наш офис расположен по адресу ул. Днепровская, 102.

Поделитесь
Автор: Перевозчик 125,
27.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.