"Владстройплюс" - строительные работы на самом высоком уровне!

Компания ООО «Владстройплюс» специализируется на производстве работ и услуг, оказываемых в области строительной индустрии. Высококвалифицированные специалисты возьмут на себя функции генерального подрядчика и субподрядчика, выполнят профессиональное конструирование всех узлов и деталей Вашего будущего здания и его фундамента. 

Услуги компании:

  • Ремонтно-строительные услуги.

Выезд на объект, консультация - бесплатно. Возможно поэтапное строительство. Надзор специалистами на всех этапах строительства, соблюдение сроков и качества строительства гарантирует.

Компания обладает всеми необходимым ресурсами для реализации проектов любой степени сложности.

  • Хороший ассортимент строительной продукции:

Газобетонные блоки - автоклавный газобетон объединяет в себе все лучшие качества современных строительных материалов: комфорт дерева, надежность кирпича и доступность панельного дома!Обладает высокими теплозащитными свойствами.

Стеновые блоки - для возведения наружных и внутренних стен любых зданий и сооружений до 3-х этажей включительно либо для каркасного домостроения любой этажности. 

Сухие строительные смеси.

Поделитесь
Автор: ВладстройПлюс,
03.11.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.