Кардиотренажеры для дома с бесплатной доставкой и сборкой

Начинает холодать, а значит, пора задумываться о том, как поддерживать себя в форме зимнее время!

"Ягуар-Спорт" поможет вам сохранить пресс и сочные формы в течение зимы или добиться за это время фигуры мечты, ведь в нашем ассортименте представлено большое разнообразие беговых дорожек, велотренажёров и эллиптических тренажёров! И все в наличии во Владивостоке. Готовы перебраться с уличной спортивной площадки в теплую и уютную квартиру, без вреда для фигуры?

Мы предлагаем как компактные складные, так и внушительных размеров полупрофессиональные беговые дорожки для дома от 19 990 рублей. В нашем шоу-руме вы можете лично протестировать их качество и удобство. Полный каталог представлен на нашем сайте.

Наши велотренажёры хорошо впишутся даже в самую небольшую жилплощадь, как и эллиптические тренажёры для дома, представленные миниатюрными и крупногабаритными моделями, выдерживающими до 150 кг.

На все тренажёры даётся гарантия.

Компания "Ягуар-Спорт" бесплатно привезёт тренажер к вам и осуществит его сборку, а после специалист расскажет все необходимое о правилах эксплуатации.

Весь ассортимент и цены представлены на нашем сайте jaguar-sport.ru. Менеджеры компании всегда готовы проконсультировать по выбору и установке спортивного оборудования.

По интересующим вас вопросам пишите в чат WhatsApp по номеру +7 967 958-02-08 или звоните по телефонам +7 423 275-24-0588005554686.

Поделитесь
Автор: Ягуар спорт,
29.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.