Развлечение для здоровья и семейного отдыха на свежем воздухе: уличные батуты от шведских брендов в шоу-руме "Ягуар спорт"

Майские праздники – отличный повод порадовать семью новым развлечением. Ищете что-то оригинальное и очень полезное? "Ягуар спорт" готов предложить оптимальное решение - уличные батуты! Это настоящий помощник в поддержании физической формы, ведь благодаря занятиям на батуте отмечается снижение веса, повышение выносливости, тренируется координация и развиваются все группы мышц. Всего 15-20 минут прыжков заменяют час изнурительных тренировок в тренажерном зале, а 10 минут являются альтернативой пробежке дистанцией в 3 км.

Батуты ARLAND и DFC разработаны для ежедневного использования детьми и взрослыми, устойчивы к ультрафиолетовым лучам, неблагоприятным погодным условиям и соответствуют международным стандартам качества, подтверждающим, что изделия не являются опасными для здоровья потребителей, а также безвредны для окружающей среды. Батуты легко собираются и разбираются при необходимости транспортировки или демонтажа на зиму.

Прямо сейчас в "Ягуар-Спорт" большой выбор разнообразных моделей: 

  • детские и взрослые, 
  • диаметром от 1,2 м до 4,87 м, 
  • с внутренней сеткой, 
  • с внешней сеткой, 
  • мини-батуты. 


С полным списком моделей в наличии во Владивостоке и ценами на весь ассортимент можно ознакомиться на нашем сайте. Менеджеры компании всегда готовы проконсультировать по выбору и установке спортивного оборудования. По интересующим Вас вопросам пишите в чат WhatsApp по номеру +7 967 958-02-08 или обращайтесь по телефонам +7 423 275-24-05 и 88005554686. Наш шоурум находится по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 42а (4 этаж, 108 офис).  

Поделитесь
Автор: Ягуар спорт,
27.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.